Лазерная резка

Made in China

SM 

Нет высокооплачиваемого обслуживающего персонала. Включил и работай. Это
самое первое, и самое важное его качество, которое однозначно ставит его на
верхнюю ступень при решении производственных задач.Лазерный комплекс – это универсальное оборудование, которое позволяет производить раскрой деталей сложной формы не зависимо от сплава металла и толщины. Лазерный станок способен значительно увеличить производительность предприятия за счет оптимальных технологических режимов, отсутствия изнашиваемых инструментов, простоты обслуживания всего комплекса. Для работы с лазерными комплексами нет необходимости привлекать высококвалифицированный персонал. Все очень просто, включил и работай!

ПОДРОБНЕЕ

SM Advanced

Данная модель является более продвинутой в конструкционном плане. Она сочетает в себе технологические возможности лазера и улучшает условия труда. Кабинетная защита повышает безопасность и уменьшает класс опасности. Кабинет защищает оператора от абразивной пыли, которая образуется в момент раскроя, а также от негативных последствия при лазерном излучении и переотражении луча от поверхности. Применение паллетной системы увеличивает производительность комплекса и облегчает работу оператору. Пока лист находится в рабочей зоне и происходит раскрой, оператор снимает со второго стола готовые изделия и загружает следующий лист.

ПОДРОБНЕЕ

SM T

Модель, которая сочетает в себе все преимущества лазерного комплекса по раскрою листа и дополнена отдельным труборезным модулем. Применение данного комплекса позволяет сделать производство более гибким и увеличивает возможности предприятия. На одном станке можно работать не только с плоским листом, но и обрабатывать трубы различного сечения, а также некоторые профили.

ПОДРОБНЕЕ